Sony CMT-SBT20B 12 W Negro, Plata REF. CMT-SBT20B
  • Producte sense disponibilitat
  • Servei instal·lació + recollida (consulta a la cistella de compra les zones habilitades).
DESCRIPCIÓ
Sony CMT-SBT20B, Negro, Plata, 12 W, 8 cm, DAB,FM, Digital, 87,5 - 108 MHz
Sony CMT-SBT20B. Color del producto: Negro, Plata. Potencia estimada RMS: 12 W, Diámetro del controlador de gama media: 8 cm. Bandas de radio soportadas: DAB,FM, Tipo de sintonizador: Digital, Banda FM: 87,5 - 108 MHz. Modos de ecualización: Clásico, Plano, Hip hop, Jazz, Pop, Rock. Fuente de energía: Corriente alterna, Consumo energético: 24 W, Consumo de energía (inactivo): 0,2 W
CARACTERISTICAS GENERALS
  • Potencia estimada RMS: 12 W
  • Wifi: No
  • Puerto USB: No
  • Mando a distancia: Sí
  • Bandas de radio soportadas: DAB,FM
  • Tipo de sintonizador: Digital
  • Tipo: Micro cadena
COMPARTIR
MÉS PRODUCTES DE LA MATEIXA CATEGORIA
Panasonic SC-HC300 Home audio micro system 20W Negro
Sin stock
Panasonic SC-HC300 Microcadena de música para uso doméstico Negro, Blanco 20 W